Татьяна Фруктова

не работает электро регулировка левого зеркала, кака его подчинить???

Светлана

Прежде, чем что-то чинить или менять нужно локализовать неисправность - джойстик, проводка, двигатель, механические элементы. Обычно первым перестает работать зеркало на водительской двери по причине перетирания проводов в двери, в этом случае пробрасываются дополнительные провода .

Nastya Nastya

чё за машина? предохранитель смотри если целый. контакты

Галина Гроздева

Серводвигатель поменять, така его подчинить. 🙂