Бехзод Салибаев

пожертвовали ли бы Вы 100-300 руб. на съемки фильма, если Вас укажут в титрах?

Сергей Гукин

Нет. Если говорить о благотворительности, то я бы лучше эти 100-300 руб пожертвовал в фонд типа "Подари жизнь" и т. п.
А та цель, которую вы указали (на фильм, при условии что мое имя будет в титрах) , это уже не пожертвование, а реклама себя любимого

Анна Малышева

Если фильм Никитос Михалков или Федька Бондарчук снял. А так нафиг мне на фигню которую смотреть не будут чирку тратить?

Римма Ким

нет! ! а вот если я снимусь в фильме, то могу и 5-10 тыс пожертвовать)))))))))) ) на главную роль не притендую

Лена Дмитренко

Я могу даже без имени пожертвовать, если тема покажется мне важной и социально значимой.

Елена Юн

напрасной славой не болею