Андрей Сергеев

есть ли gps навигаторы для планшетов, ноутбуков кроме дубль гиса которые работают без подключения к интернету?

Людмила Климанова

Навител? Не?
Полноценная навигационная программа. Не знаю насчет IOS, но для андроида есть. Можно купить, можно скачать ломанный. Карты только весят по 2-3Гб, но там сразу вся Россия

Денис Розенберг

все если карты сохранены в кэше, а на яндексе даже есть такая функция, интернет вырубаешь, остается джипиэс, по нему и катаешь. но по вышкам (то есть при включенном интернет-соединении) точнее будет все же

Евгения Ермолаева

есть, но зависит от операционной системы

d.
d.alekcey

Полно. Ozi Explorer, Navitel, Androzic, и т. д. и даже Яндекс-карты и Яндекс-навигатор, если заранее скачать и сохранить кэш карт.