Нахблянту Сукиблин

Друг хочет купить планшет и ипспользовать его в качестве видеорегистратора и навигатора (дубль гис установить ).

Так ли важно наличие 3G? И вообще, сравните: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=6427100&CAT_ID=6427101&CMD=-CMP=8252074,8252076

Руслан Юмаев

главное, чтоб ЖПС был (а он есть у обоих)!! ! Все остальное - перделки и свистелки! Если планшет использовать только как описано, то берите подешевле!
Только непонятно - зачем отдельный планшет? можно ж просто смарт приобрести и вне машины использовать его по назначению, а в ней - в качестве видеорегистратора и навигатора...