Евгений

Хорошие (не вредные для человеческого организма даже в малых количествах - при выпечке) ДРОЖЖИ. Есть ли такие на свете?!

речь идёт о свежих, живых дрожжах

Юля Столяренко

можно печь на хмелевой закваске -- ведь раньше не было дрожжей
а хлеб то пекли

Хочу Секса .......

Хлебная закваска и все дела.

Алексей Королёв

Дрожжи вообще не вредны для организма!

Андрей

дрожи были всегда просто многие не знали что любое брожение на планете земля происходит только посредством дрожжей они находятся практически на всех фруктах на винограде малине клубнике сливах также они есть и на хмеле шелковице и представ те они летают по воздуху не волнуйтесь многие до сих пор не имеют представления об этом и считают что отара это типа ЭТО ну это оно само (тесто)