Ni
Nikita

Посоветуйте пожалуйста. хорошее удобрение для газонной травы!!!

Сергей Митришкин

Оно так и называется "Для газонной травы"

Натусик

Да. Продается комппексное удобрение для газона

Людмила Тронина

У нас за 20 лет ни разу никто газон не удобрял, хотя почва очень плохая, растёт прекрасно. Любое универсальное удобрение, только смысла не вижу.

Марина Голубинская

Я кормлю ФЕРТИКОЙ для газона. Пробовала Буйские для газона, ФЕРТИКА лучше.

Георгий Асанбаев

Мочевина, аммиачная селитра.

Виктория Подолич

Если к поливу добавить настой золы и перебродивший куриный помет (1:400) - газон не узнаете.

Св
Светлана

Посмотри тоник окопника! Отличный вариант для роста газона!