Dmitry

что за цветок Купила на рынке сказали купальник, в инете я свой цветок не нашла

Наталья Дмитриева

согласен с девочками - это волосатик, мохнатик, черногорка, стародубка, заячий мак, купавник,
запарная трава. ..цветок Адонис (горицвет весенний) Adonis vernalis.

Елена Бардина

Купавник есть - адонис. Желтенькие.
Да и купальница тоже - растёт на болотах, тоже желтая.
Но оба цветка не садовые.

Алексей Чвоков

желтыми розочками цветет --купальница.

Alex Badan

Купальница растет в лесах на влажных почвах, цветет желтыми, оранжевыми цветами. У нас очеь многие выкапывают ее и растят на своих участках.

Дмитрий Юнанов

у меня купальница оранжевая и желтая переопылилась и из семян получились св-оранжевые

Grisha Bobrovski

Вы в интернете не нашли, а как же нам то определить. Ни фото, ни описания. Мало ли как Вам цветок обозвали, народный наименований полно. Фото в студию или хотя бы описание.

Роман Чеберя

Да хоть бы фото того, чего купили выставили. Уж даже если и цветов ещё нет наши специалисты и по листьям да даже по корневищу дадут точный ответ.