Кр
Кристина

Рыбки вялые, заторможенные, обкусанные плавники и хвосты, на чешуе какие то точки . Что с ними ?

Рыбки вялые, заторможенные, обкусанные плавники и хвосты, на чешуе какие то точки . Что с ними? Что за болезнь ?

Облазиет чешуя . нет, после покупки были активные первое время ...А со временем стали тормозят ...Плывут плывут ...Бах. . Зависли !

Анастасия Белоусова

болезнь какая типа червей паразитов

Maria Shapor

Если они такими стали у тебя в аквариуме то очевидно надо поменять воду, а если такие уже были то значит при перевозке их сильно потрясли и мало шансов что они выживут.

Вячеслав Тур

не грибок ли? а вообще, сюда зайдите http://www.fishy.ru/diag/

Юлия

их хтото подъедает найди кто