Лилия

есть ли такие люди которые не работают или работают 2 часа в сутки максимум? или это миф

про политиков алигархов бизнесменов известных не говорите, речь о простых людях, вот что я нарыл, можно разводить экзотических рыбок и продавать их, все что нужно это смотреть за рыбками, вложить деньги в банк и жить на проценты но инфляция все сожрет (возможно) , получить имущество в наследство и потом сдавать его, взять землю в аренду и выращивать там картошку затем продавать но здесь требуется начальное вложение денег, вприницпе они везде требуются но нужен вариант где поменьше, какие еще ваши варианты?

не моуг работать лень и я слаб для работы

бред несете вы ladochka речь шла обо мне

Иван Ткаченко

понимаете. . если вы не о себе говорите и ваши друзья-это видно в каждой букве
а как можно чото решать не для себя-бред? -бред
*я никогда не несу бред.

а.. рыбки-рыбки это не только мех

Ан
Андрей

Я могу работать 2 - 3 часа в сутки. Но иногда приходится 24 часа пахать. Причем на размер оплаты не влияет.

Ли
Лидия

)) а работать?

Марина Кочеткова

Вот я не работаю и чувствую себя прекрасно. Товарищ! Работать - это обогащать эксплуататоров, а силы нужны для борьбы!

Sahib Abidov91

Я работаю около 4 часов в день)))