Бонна Ивентовна

Подскажите отличную книгу про любовь подростков

Подскажите книгу про любовь подростков
Что-то сильное, не смазливое и с интересным сюжетом, что-бы можно было задуматься и погрустить, желательно современное и иностранных авторов
Что то вроде " виноваты звезды ", но не обязательно что-бы главные герои были неизлечимо больны

Оксана Антоневич

Анна Гавальда. Билли
Таммара Веббер. Просто любовь
Алессандро Д’Авения. Белая как молоко, красная как кровь
Беате Тереза Ханика. Скажи, Красная Шапочка

Катерина Угняченко

"Вам и не снилось"

Игорь Татаринцев

Дикая собака Динго

Ярослав Павловец

"Норвежский лес" Харуки Мураками.

Айчурек Калматова

не совсем про подростков, но уверяю, очень интересно. прочитай, не пожалеешь. этот рассказ удивителен и очень проникновеннен. Риверс Франсис "любовь искупительная"

Рима Латыпова

а нормальных книг нормальных авторов вам и не понять, хоть геморрой заработайте.

Artem

"Три товарища" Эрих Мария Ремарк

Стиночка Ахмедуллаева

"Дивергент", "Голодные игры". Я не читала, но говорят, что интересно)

Привет Alexandr

Ромео и Джульетта.
Коммент не вставить, но в Трех товарищах они-далеко не подростки!