Александр Pan! Кочетков

Посоветуйте книги про любовь, подростков, школьная жизнь, чтобы всё в одном было:)

Э_
Элька _@_

Галина Щербакова. Роман и Юлька (Вам и не снилось)
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Е. Габова. Чайка с застывшим взглядом
Е. Усачева. Не время для шуток. Три желания для золотой рыбки. Лекарство от иллюзий
Г. Гордиенко. Подарок ко дню рождения. Соперница из 8А. Девичья обида слепа. Нечаянный поцелуй.

Наталья Андрушко

Фраерман, "Дикая собака динго"
Надежда Кузьмина, трилогия "Тимиредис"

Мэри ***

Галина Щербакова "Вам и не снилось".

Ан
Анастасия

"Погоня за парнем мечты" Ирина Мазаева, "Письмо которого не было" Елена Нестерина ну и конечно "Сумерки" все 3 части

Ира Алёхина

+ Г. Михасенко "Милый Эп"

Наталья Сергеевна

дирк уитенборн "жестокие люди"