**
***&оленьк@& ***

Ставятся ли античные постановки в современных театрах? Где? Какие? Может за прошедшие года

Be

Ну "современный театр"-будет громко сказано... Скорее-"современная труппа"-они ставят именно античные постановки-всё "действо" проходит на территории заповедника "Крымский Херсонес",причём на руинах древнего театра. Народу всегда-"хоть отбавляй"!)))