Машенька

Кто знает как на связь выйти c Marylin Manson'ом? Передайте ему его концерт в Омске хотят сорвать.

Андрей Соловьёв

Ну и пусть сорвут! 🙂 весело будет!

Ксюшка Лукичева

Сперва расскажите Мерелину, что такое Омск

Ольга Лисеенко

И кто же хочет сорвать?)

Кармен Кинтеро

У него, наверняка, есть официальный сайт.. . вот туда и пишите

Алексей Пасечный

Благодаря Юре Агещеву, все рок-концерты, особенно если есть намек на оккультизм или что-то в этом роде могут отменить, у нас отменили концерт Behemoth