Ольга

Наушники и компьютер.

Доброго времени суток. Переустановил виндовс (Windows 7), у меня есть наушники от iPhone там всего 1 штекер, но в этих наушниках так же есть микрофон, у меня получается настроить только сами наушники, но не микрофон, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы работали и микрофон и сами наушники.

Входы в компьютер как обычно под микрофон и наушники. С ноутбуком все получалось, хотя там тоже 2 разъема.

Под Защитой Братьев))

Там провод совмещённый. Увы.
У вас звуковая на ПК разделяет выходы под микрофон и звук "грубо говоря" а провод у вас совмещённый. Тось два в одном. Работать они будут на таком же совмещённом "входе".

Лена Панченко

А вход у тебя совмещенный? В буке значит совмещенный (чудес не бывает) , а второй разъем может быть под что-то иное к примеру линейка. Купи переходник на 2 разъема.

Кристина

там вход другой, их два дожно быть в компе, под уши и микро. Это только в телефоне такая штука возможна