Толян

Как узнать модель наушников, подключенных к компьютеру?

Коробку то выбросил, а теперь появилась необходимость узнать модель своих наушников. На них самих написано только название фирмы - Philips, но не конкретная модель 😞. То что написано в звуковых устройствах см. на картинке

Юлия Алекссева

никак. На сайте филипс по картинкам вычисли их

Lyudmila Smirnova

никак не узнаешь. через порт jack такая информация на комп не подается. а в системе тебе только информация о драйвере звуковой платы показывается.