Екатерина Кречетова

на этом видео бандеровцы убивают ветеранов!!! правда или фейк???

посмотрите!!!! (e,thbnt ghj,tks=

http :// akk. li/pics/anne/jpg

Виталий Попов

С каких пор jpg является видеофайлом?

Юлия Ха

только дурак поверит.

Сергей Новиков

при Ленине когда уничтожался цвет нации было ЧК (че ка в переводе с иврита скотобойня) сейчас собираются сделать Росс. обособленную интернет сеть под названием ЧЕ бураш КА (или по-другому Ч ебу рашКу) или чекисты ебут рашку-это жидовское издевательство над русскими или как?..

Олег Симкин

они и так убивали и убивают

Эдуард Титов

А что вы в этом видите странного?