Вр
Врединка

Посмотрите это видео и дайте оценку. Это фейк или правда? Если это правда, то я с сегодняшнего дня меняю своё мнение о днр.

И я в людях разбираюсь, этот человек в большей степени недоразвитый, чем нормальный. Возможно это последствия войны. Вот это видео, это нормально такое сидеть и слушать? Я сама с Донецка, для меня такие заявления дикость. Это фейк? http://www.youtube.com/watch?v=zHxPZlH7Kh0

Сидят как тупые овцы и слушают идиота ((( Фу, противно.

(379) я это учту, но всё же...

Ну он может говорить что хочет, но как нормальный человек может сидеть и слушать это? Ведь можно просто встать и уйти

Александра, причем тут дочь шахтёра? Вопрос в большей степени простой: тебе приятно слушать глупые речи от глупых людей?

Александр Баженов

Дикость в том, что тот кто подготовил этот ролик, начал его показ не с самого вопроса, а с ответа на него. . Ты знаешь какой вопрос там задали.... я думаю если бы это был нормальный вопрос и нормальным тоном, то его обязательно включили бы в ролик

Ми
Михаил

Правда.

Юра Григорьев

Дочь шахтера?

Юрий Шабуров

А ты хочешь быть такой, как на Украине https://www.youtube.com/watch?v=pwEv9smSxXA .Тогда ты дура!

На
Наталья

Нет это не фейк. Я то же удивился. Я думаю ему пришёл пиз*дец как лидеру. Он показал свою быдлячью сущность.