Павел Евстифеев

Ребят! если я посмотрю на youtube своё видео, это будет +1 к просмотрам?

Клёво у меня набралось 22 просмотра, ядумал это я насмотрел)

Никита Иванов

Сам свое не считается

Святослав Чарыев

будет только один раз

Екатерина Бурдукова

Нет. Только 1 раз отобразится.

Ольга Рослова

1 раз покажет

Кравченко

Первые 300 просмотров СЧИТАЮТСЯ, если смотреть самому, проверял лично. Причём такая фигня началась совсем недавно.. . Я себе на 10 видео накрутил, воспользовался моментом.. . Обновлял страничку каждые 7 секунд))

Мария Казамарова

1 раз покажет только