Айсулуу

Почему Водители общественного транспорта часто оказываются ублюдки хамло. (Только не говори что им денег не хватает).

Anna Kovaleva-Miloradovich

Они просто ведут себя так же, как и пассажиры 🙂

Олег Зуев

И причем — славяне. А узбеки — нормальные, улыбаются.

Гена

Ну извини, филологических институтов не заканчивали.

Маргарита Красикова

Потому что у них график, а каждый дебил норовит двери подержать, без оплаты проехать и еще набросать всякой дряни в салонах, свиньи.

Сергей Литвиненко

Им таки мало денег. Особенно "весело" маршрутчикам которым надо ещё и принимать оплату. К этому добавляется просто убогий и убитый транспорт

Ан
Анастасия

А ты пробовал работать там. Встал бы в 4 утра и лёг в 3 часа ночи. Да с каждым придурком пообщался, вот и не идут нормальные люди туда работать.