Александр Четверов

Поздравляю Россиян с победой. Россия - Казахстан 7:2 Обыграть такого грозного соперника как сборная Казахстана

это очень круто. Я не думал что выиграют. А какой был ваш прогноз?

Михаил Лебедев

Казахи по твоему чем-то хуже амеров?

Илья

Да оглушительная победа, и за Беларусь красиво америкосам впаяли. Да здравствует Россия, да здравствует Москва.

Ир
Ирина

После США 6:1 в пользу России, Грозный соперник только Канада, и Финляндия.

Димка Маслов

Казахстан - ладно, Швейцарию обыграли - это ДА!

Анастасия Дудина

ирония здесь неуместна, однако

Ta
Tatiana

и мы рады... без намеков.. Россия вперед!!!

Наталия Паршикова

На ЧМ слабых не бывает...

Павел Жидиков

Я за вас Россияне.. УРРРА. С Путиным и вы и мы будем как минимум в безопасности, а для вас ..развитие в соц программах о чем мы будем мечтать