Глеб Лапков

Какого хрена сраный поп ...жидо -хохло- фашиский ..лезет в дела страны ..?

Церковь отделена от государства..

Ал
Александра

при Ленине когда уничтожался цвет нации было ЧК (че ка в переводе с иврита скотобойня) сейчас собираются сделать Росс. обособленную интернет сеть под названием ЧЕ бураш КА (или по-другому Ч ебу рашКу) -это жидовское издевательство над русскими или как?..

Коля

Назначили его туда, может он и против был!

Ол
Ольга

Попы не имеют право. Согласен. Только равинны