Женя Васильева

Что делать если в электричке (вагоне) не открылись двери на станции?

Сегодня ехал из института, и платформе Дмитровская (Рижское направление) не открылись двери в вагоне. Было очень много людей и кто-то рядом с моим ухом дёрнул стоп-кран, был дикий свист и шум, двери всё равно не открылись. Так вот, как бы вы поступили в такой ситуации? Ухо до сих пор болит ((

Роман Семененко

Стоп-кран не нужно дергать. Его как любой другой кран нужно открывать, причем постепенно.
Если двери не открылись, то нужно перейти в соседний вагон.

Надежда Коростелева

У меня есть знакомый, который не успел как то в двери выйти в электричке (проворонил станцию) - так он в форточку выпрыгнул )))А так, только посочувствовать можно. Если народу много, в соседний вагон не успеешь перебежать.

Бермет Козубекова

Ехать дальше :-))

Евгений Горячев

Срывать стоп-кран смысла нет. Он двери не открывает. Если двери не открылись там где должны были открыться, сообщите об этом машинисту, пульт связи с ним есть во всех вагонах и посмотрите соседний вагон, может там двери открыты.