Наташенька Симакова

хочу в армию, в морфлот

Антонина Анфиногенова

Гражданин, изъявивший желание проходить военную службу по контракту, обращается по месту регистрации в отдел военного комиссариата, либо непосредственно в пункт отбора на военную службу по контракту.

Должностными лицами пункта отбора проводится военно-профессиональная консультация кандидата. В зависимости от его уровня образования, опыта работы (прохождения службы) определяются воинские должности, на которых
возможно прохождение службы по контракту. Доводится порядок прохождения отборочных мероприятий, перечень документов, необходимых для формирования личного дела.

Елизавета Елизарова

Хотел бы в армию - не в Сети бы сейчас сидел, а в военкомате....