Анна Долгих

Хочу в армию и попасть при этом в конфликтный регион

Я хочу начать карьеру военного. и поэтому хочу пойти в Армию и попасть в горячую точку (конфликтный регион) Что мне сделать для того чтобы туда попасть

Катенька Кудинова

для начала прикупить мозгов, а если не поможет - идти служить во Французский легион, вот тебе ссылочка www. zharov. com / sovety / legion. html (пробелы убери)

Александр Терновский

поздравляю!
но для начало сейчас тебе придётся отслужить годик а потом просишься по контракту!
я тоже этого хочу!

Владимир Краюшкин

lissobaka Я с тобой полность согласен)))))))))))))))))))