Наталья Павлова

У друга жена родила 2-го ребенка, дождалась его 3-летие, получила на руки мат капитал. Оставила ребенка отцу, сама

уехала со взрослым ребенком в крупный город тусить. Развелась, получает алименты на двоих детей. Хотя в воспитании 2-го ребенка принимает отец (одевает, кормит, покупает очень часто игрушки, водит по детским местам) . Уже будет третий месяц как ее нет. Как привлечь неродивую мать к ответственности?

Александр Кирюхин

разве мат капитал дают на руки... кто то преверает в данной ситуации

Денис Кондрат

сказочник андерсон отдыхает, а кто ей алименты простите платит тогда ?

Иван

Ерунду несете. Материнский капитал на руки не выдают.

Улук Сыдыков

Детский лепет на лужайке!

Мария Мерс

родит третьего - будет получать 700 рублей в месяц - вот нагуляется )) Обед в столовой стоит дороже . если взять бутылку самого дешевого вина )) Если сами даже каши в жизни не сварили для ребенка - врать про пособия для детей и алименты . что на них можно гулять по черному - не выдумывайте, там все идет через карточки и проверяется на сто раз государством ,

Татьяна Михайлова

Не верю.... Ребенок у отца, кто кому платит алименты за 2 детей? Какой суд вынесет такое решение

Екатерина Власова

материнский капитал дают в виде сертификата, использовать который может только мать. Если ребенок у отца, то не может платить алименты на 2-их, если забрала обоих-то может быть

И.
Иляна!!! ............

Вранье, материнский капитал на руки не дают. Вы хоть информацию сначала соберите, прежде чем троллить.