Виталий Красилов

как думаете, уместны ли в обычной жизни брови как у моделей, а-ля натюрель?

разумеется, ухоженные при этом, а не брошенные на произвол судьбы )))

вроде тонкие брови - это уже давно чуть ли не моветон, татуаж тоже всячески высмеивается, но я вижу вокруг себя только эти два варианта ухода за бровями

получается брови а-ля натюрель не уместны? или просто не прижились?

Бактыгуль Амираева

Не нужно впадать из крайности в крайность. Надо подщипывать, форму брови должны иметь. Я сама долгое время имела узкие брови, потом понемногу перешла к более натуральной форме, надо сказать не без усилий, первое время долго чувствовала себя брежневым, хотя бровки получились хорошей формы и лицо сразу стало более выразительным. Я против татуажа, смотрится ужасно, там где брови редкие подкрашиваю карандашом в тон и растушевываю. А прижилось не прижилось - это дело сугубо личное, главное чтоб это шло.

Та
Татьяна

От общей внешности зависит.
Одним идут широкие и даже темные, а другим стоит отрастить брови чуть толще ниточки-и все, лицо превращается в тотальные БРОВИ

Наталья Джепко

Или просто нет таких зарослей от природы

Александра Кузнецова

да, уместны, я считаю, лучше выглядят широкие, нетронутые пинцетом брови, чем выщипанные до нуля и нарисованные заново

Мария Саркисян

у меня натуральные свои брови темные, подщипываю конечно, но не тонкие, просто форму придаю ухоженно чтоб выглядели.
татуаж есть очень даже грамотный, не всем же повезло с четкими бровями, есть совсем белесые и не видно их.

Татьяна

Уместны. Но они должны красиво выглядеть и иметь аккуратную форму.