Аленка Ефимова

подскажите планшет, который можно использовать как телефон, с камерой 8 или 13 мегапик. или больше ?

Алина Ерёмина

Ищи планшет с пометкой 3g, тогда звонить сможешь, а камеру больше 13мр - не найдёшь.

Ла
Лада

Samsung note2 или 3 он не большой в сумочке поместится, с стилусом и стильный к тому же как мне кажется. У асус не большие есть с хорошей камерой, сони не промакаемые

Вадим Евсеев

Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 SM-T325 16Gb