Ivan Belov

Как быстро переслать документы в одну из стран СНГ (Туркменистан).

Нужно по быстрому переслать документы в Туркмению. Думал DHL переслать, но он вроде как не работает там. Есть ещё какие способы.

Просмотрел в Инете, с 2005 года ДиЭйчЭл не работает в Туркмении, не продлили им "визу".

Ирина Туева

Есть система дэйчел - такие желтые автомобили, у которых на боку буквы dch - красным. Это дорого, но моментально. Сегодня послали - завтра-послезавтра документы там.