Юля

как переслать документы

Добрый день, подскажите какая курьерская служба может осуществить доставку документов из п. Арбаж Кировской области в Ростов-на-Дону в кратчайшие сроки, с многими созванивалась, они не работают с этим поселком, а почта России слишком долго идут, даже 1 классом

Анатолий

база клиентуры мала, потому и не работают. зачем убытки терпеть. может оказия попадёт, но пока дождёшься, сам быстрей съездишь.