Максим Вертипрахов

Каким способом лучше переслать в Израиль бутылочку с духАми?

Юрий Селивёрстов

1.с помощью знакомых едущих туда отдыхать и только через багажное отделение и без оригинальной упаковки (как обычное средство гигиены)... .
2.через почту с услугой "доставка курьером", т. к. подобные товары подлежат обязательной таможенной проверке....

Вова Виноградов

заказать частный самолет