Паша Колосов

Кому не жалко, киньте ссылку на adobe photoshop, чтобы без регистрации и без вирусняка. Очень нужно

Ри
Римма

Я сам выложил - бери и пользуйся. Инсталляции не требуется - работает даже с флешки, надо только распаковать ZIP-архив и запустить Photoshp.exe. На жалобы компа, что он чего-то там не может найти - отвечаать "ОК".
Работает прекрасно как на современных компах под Windows XP (под более новыми ОС я не пробовал) , так и на Пентиуме-1 с 32 М оперативной памяти под Windows-98.
Вот ссылка: https://download33.files.attachmail.ru/063F674E27344B36AFE8A87CCACBFCA1/1a1f8348f91b480c593d059af235184e/Photoshop%205.5%20Russian.zip?from=e.mail.ru

Да
Дашенька

Воровать не хорошо.. . Да ещё на всю тему кричать об этом...

Анастасия

Вот вам без регистрации без вирусов и даже не нужно что либо скачивать щелкните по это ссылке и сразу же работайте: - http://kartinka.org/fotoshop- Ясно?

Анастасия

adobe.com
Триал-версия (Последняя версия, законно, без вирусов, бесплатно).

Александр

Жалко. Жалко своего времени. Потом читать кучу дурацких вопросов. А так и будет суждя по этому вопросу. Если ты не можешь даже поиском пользоваться, вряд-ли у тебя получится что- нить с фотошопом.

Ро
Роман

так то это статья...