Дима Гусев

Западная Европа до сих пор считает, что Россия отсталая страна, потому что там до сих пор мужики с бабами спят?

Ольсен Рубина

нет.. . она просто отсталая...

Чёрный Обелиск

Россия - Великая страна.... только потому, что мужики с бабами спят.. . а везде сексом занимаются))))

Елена Шаломеева

нет потому что у нас бабы с бородой не гуляют

Юлия

....у них уже давно....

К*
Катерина***** ***

Западная Европа размножается вегетативным способом, не зная всей прелести интимной жизни