Имя

До тех пор, пока женщины в России будут считать, что "мужик должен оплатить счет в ресторане", страна будет отсталой?

Кокетка Кокетка

Так рассуждают обычно нищеброды, у которых нет денег даже на киоск "Крошка-картошка".

Ев
Евгений

Глупость! Кто хочет, тот и платит. Смотря как конкретной паре удобно

Ирина

Странное мышление. Те, вы считаете нормальным и правильным, когда женщина готовит и завтрак, и обед и ужин, моет посуду, бегает по магазинам за продуктами и идет с нагруженными сумками, стирает ваши грязные носки, трусы и тд, убирает по квартире за вами одежду, не говорю уже о детях даже. При этом всем, обычная среднестатистическая женщина еще и работает! А как женщину в ресторан сводить, так это п.... как дорого! С таким подходом вы будете жить в полном одиночестве и сами себе готовить, стирать, убирать. . .и заниматься самоудовлетворением! Научитесь уважать женщин, наконец, и вам воздастся! Нужно не только брать, но и отдавать что-то взамен.
Пока у нас такое потребительское отношение друг к другу, не только только страна в целом, но и сами сами люди будут деградировать. А на Европу не смотрите, с таким подходом у них размножаются только мигранты

Виктория Иванова

А я сама привыкла за себя платить. Деньги у меня есть свои.
Мне неудобно за чужой счёт. .

Просто если мой парень настойчиво САМ предлагает..

Анет А

Какая связь между тем, кто оплачивает счёт в ресторане и отсталостью страны?

Дина Бариева

Россия будет отсталой до тех пор - пока мужик не сможет оплатить счет в ресторане не только за себя но и за женщину - доходы мужика настолько низки что он и себя-то прокормить не может не говоря уж о жене и детях.. . какой уж там ресторан...

Наська Ловчикова

ну своди ее в столовую, если на кабак не тянешь.

Дм
Дмитрий

А я считаю, что даже если женщина может и желает сама оплатить, нужно поступать по-мужски.
Настоящий мужчина и джентльмен всегда сам может и считает нужным угостить свою даму.

Кто жмотится тот не мужик.

Виктория К

А если не можешь оплатить счет, нехрен по ресторанам ходить, показывали как на западе каждый за себя платит, но лично если я поведу женщину в ресторан, мне будет западло если я не расплачусь.

Ol
Olga

Ты смотрел кино , "От заката, до рассвета" ? Уверен, что смотрел .
А вот видел ли ты его? Не уверен .

А там есть эпизод, на эту тему, когда один из братцев, пристрелив эту вуменшу, в полицейской одежде, заявил, что он оказал ей неоценимую услугу! Застрелив эту бабу, он уравнял её в правах с мужчинами-полицейскими, сказал он, в ответ на недоумение его брата, что "это-же была женщина" !

Он оказал ей услугу, она хотела равноправия - она его получила !

Думай Дима, думай ...

Alexey Diagilev

а слабо самому то приготовить? Чо в ресторан то сразу, если дома уютнее? Уж пельмени сварить каждый мужик способен. Да и картошка с чем-нибудь мясным тоже не требует особых навыков.

Ал
Алла

До тех пор пока женщины будут считать что мужик должен их кормить в ресторанах страна будет отсталой.

Александр Мишкин

до тех пор, пока мужчины будут считать себя умнее женщин, весь мир будет отсталым...

Виктория

В Германии, да и вообще в Ес не принято оплачивать счет женщины, с которой обедал в ресторане. Это просчто наши бляди, решили, что им можно все и сразу и нахаляву.

Светлана Оболенская

Денис, если Вам не хочется быть настоящим мужчиной, то мне Вас просто жаль. Дело даже не в цветочках и не в счете ресторана, дело в мужской готовности быть МУЖЧИНОЙ. Брать на себя трудности и ответственность за себя и других.

Ra
Rastaman

кто приглашает тот и платит, чего тут страну примешивать

Иван Ярыгин

а как только добавятся альфонсы, так сразу станет продвинутой.... ну что сказать, умнО

Никита Лутаев

Вот оказывается в чём причина отсталости...

Юленька Сидорова

Шутишь? Женщины же не умеют считать.

Ириша Суровцева

Как ни странно это покажется русскому уму, но это ТАК.))

Константин Андросов

Классный способ решения проблем страны, однако))))

Кр
Кристина

в рестораны тока ходят проститутки

Анастасия Емельянова

Так и знал, что во всем виноваты бабы

Сергей Донченко

...а в этом можно, наверное и действительно, что-то и существенное найти: рестораны -это приёмники денег; для которых надо кидаться во все тяжкие; но уж никак не маяться заботами о Стране. . .Женщины должны создавать очаг, и ячейку общества, а не устраивать вертеп вселенский!

Рузана Дышекова

я звоню одному из друзей, говорю пошли в ресторане буханем. Говорит, ладно Женя. А в каком? Назвал. По 1000 отдали, купили 0,5 водки за 900 руб. Позы бурятские по 35 руб, салатики от 60 руб до 300 руб. Сок. Посидели поболтали. А девушек я на дачу привожу на выходные. Тоже 1000 руб уходит. Но мне с ней там лучше, и им больше нравиться. На куй мне ее в ресторан тащить, потом до дома на машине вести. Не бухануть и не выибать. А на даче все решено. )))

Makc Pocha

в России в менталитете заложена такая ерунда. возьмите детей- родители их любят вылизывать и сюсюкать до любого возраста. в развитых странах, не смотря на то, что люди богаты, они так своих детей не балуют, часто приучая их ко взрослой жизни, если родитель богат и имеет бизнес, то он не будет растить себе спиногрыза, а сначала даст самую стремную работу (макнет в говно), после чего чадо начинает вникать в суть жизни, а дальше уже- как чадо сможет, у нас же это тирания.

Валентин Бутаков

Давно пора переходить на немецкий счет.

Вероника Размашкина

Если денег нет то можно не ходить