Назгуль Исраилова

сколько кв. метр. положенно на чел, для признания нуждающимся в улучш. жил. условий, и может адм-ция определять кол-во метр

Зе
Земфира

Для постановки на очередь нужно быть малоимущими и иметь менее 10 метров на человека

Марина Некрасова

Для этого нужно быть признанным малоимущим. Количество занимаемых метров в наше время значения не имеет

Ольга Бурочкина

нужно быть признанным малоимущим.
а площадь на человека (минимальную) нужно узнавать в администрации города (поселения)

Эльдар

В каждом субъекте федерации метры разные. Так что вам в вашу администрацию следует наведаться. Но стоять в такой очереди не только вам, но и вашим детям и внукам.

Руслан

В каждом регионе свой регламент. Нужно узнать в Жилищном комитете.

Елена Овечкина

В каждом регионе свои нормы. Узнайте у себя в жилищном департаменте. Но еще надо быть малоимущей.