Алёна Ручкина

какие признаки что лонжероны повело после удара днищем средней частью об бордюр? ваз девятое семейство

как это будет отражаться на ходовых качествах авто?

спасибо

ворон да просто решил переехать бордюр, и блин зацепил днище так хорошо, и вот теперь думаю хрен его знает

скорость была как пешком если идти

Екатерина Бурдукова

На глаз - можно и не сказать, если кузов сильно пополам от удара не согнуло. Заедь на "развал-схождение". Если получится его сделать - хрен с ним, пронесло, катайся дальше. А вот если НЕТ - значит машину в утиль, ибо править геометрию на этом пердулете - себя не уважать.

Блин, да как будет отражаться? ! Резину будет жрать как слепоглухонемая собака, ибо колеса стоят матюком. Руль будет вести в сторону, если еще и боковой "увод". Короче, полная задница.

Ксения Лукьянова

Поверь если хорошо повело, то почувствуешь, как будет отражаться) и какой силы должен быть удар чтоб их повело? я на 2114 просто упал на бордюр, и все в порядке, только дно поцарапал немного

Света Ерёмина

ты мне расскажи как ты смог
я вот на ауди 80 1983 гв, превратив её в рабочую машину, разъезжал по объекту, (новая магистраль москва питер) и там на одном участке была грязь с пол колеса, я ехал на 20км/ч что бы не забуксовать и поймал сваю (укрепление дороги) своим картером, итог, всё растресканое головой своей лобовое, рваный поддон, двигатель почти с подушек слетел, и дверь об крыло зацепляться стала, я сдал в утиль даже не думая, а была, куда лучше нашего ведра.. .

ты смотри днище не самое страшное, посмотри подвеску, шаровые, рычаги, если всё в норме то ниче ей не будет...

Жанна Ситникова

Багажник не становится в зазоры.

Коста Карасев

нарушение геометрии автомобиля связанных из за нарушения конструкции, может привести к ДТП особенно при эксплуатации авто на сложных условиях покрытия, это как мокрый асфальт и гололед, проверить нарушение конструкции можно выявить при определенных замеров точек (на любом авто есть свои "метки") в основном под днищем авто, так как там есть определенные метки сделанные заводом изготовителем при сборке автомобилей.
Удачи!!!