Николай Мартынов

повело лонжерон какие последствия будут после ремонта? и стоит ли потом продовать или можно ездить дальше???

повело не очень сильно передний с правый стороны скорость авто было 40-45 у обоих машин!

Игорь Митрофанов

читаю и диву даюсь.... откуда люди что берут... даже через наш маленький сервис прошла сотня машин с поведенными лонжеронами, делали и люди нормально ездят!
Себе покупала десяток таких машин-резину не жрали, дорогу держали-сама разгоняла их до 200км/час.. .
Все зависит от мастеров, после наших иногда даже развал не делали-не было необходимости)) )

Наталья Плишешникова

Если сделают на стапеле толковые кузовщики, то всё будет с геометрией в норме.

Елена Климович

если резину не жрет и сход-развал в норме - катайся дальше

Дарья Левандовская

лучше продайте, а то намучаетесь потом с сайлентблоками и развал-схождением. или вытягивайте хорошенько

Юлия Кравцова

..на свой страх? так никакая страховка не выдюжит ( а для продажи? так чего засветил ? .
___повело лонжерон ?(кузов уже негоден) какие последствия будут после ремонта? (ремонт! невозможен без замены кузова) - у вас жэ не старый грузовик то ..,
___даже если самому ездить после переварки нового лонжа, то резину жрать будет однозначно и безповоротно.., (для ответа вспомнил машзаводские приспособы - там микроны роботы сварщики самособою по эталону делают сшивая кузова детали ) и потому, перевари и ездя дрожи самим кузовом, а продать? так то самого себя продать ?- плохо то.., почему? потому что наступили такие времена на трассах, что водилы стали конкуренты как дома с железными дверями - плохо то..,