Роман Шлыков

сколько будет приблизительно поставить машину на колеса после аварии. повело кузов и вырван лонжерон.

да все понятно. тольько машина в питере, денег нет, а тащить до мурманска-дорог. а сколько новый кузов стоит?

она новая. прошла немного, и еще она на кредите.

Дмитрий Чубов

Дороже, чем она новая стоит.

НЕ
Надежда Егорова

круто, здесь только калькуляция по средним ценам нашего региона переплюнет 120 тыс, может проще кузов, а этот продать

Tima Edelmann

продать по запчастям, добавить и купить что то другое. В данном случае, если у самого или безкорыстного друга руки из нужного места растут, то ещё можно востановить.
договаривайся с дальнобоем на родине, бывает порожником идут.

Женя

Продай ее целиком в Питере

Елена Заморина

А голову включить???? Если в кредите - значит по КАСКО застрахована (надо быть очень жадным что бы брать потребительский кредит на Ладу!!) . Машина списывается в утиль по тотальному повреждению. Компания страховая выплачивает деньги банку, оставляет машину у себя и потом скорее всего распродаст по запчастям или продаст документы. Банк закрывает кредит и остатки денег отдает клиенту. Вопрос с банком закрывается. Добавляешь, и покупаешь новую.
Даже скорее всего машину везьт ни куда не надо будет - в Питере наверняка представительство страховой есть.
Новый кузов на неё стоит голый крашеный 100 штук. Перебросить... я не знаю сколько стоит...

Кр
Кристина

рублей 70 примерно .халтурно в 35-40 войдет