Альбина

можно ли поставить на машину 2 колеса 205 и 2 колеса 215?

Ко
Константин

Ведущие могут быть шире, для интенсивной езды, но нужно следить за давлением.

Ви
Виктория

Можно но смотря для каких целей будешь эксплуатировать автомобиль. для гонок это может быть и хорошо. Но в некоторых случаях как например дождь и снег незнаешь как как себя поведет авто. Лутше ставить штатные одинаковые колеса или проконсультироваца у проф специалиста. Разная резина это разный износ, нагрузга на подвеску и амортизаторы.

Валентина Югай

можно, лишь бы не одинаковые левые и правые )

Катерина Натарова

для твоей же безопастности (и не только твоей) на машине все 4 колеса должны быть одного типоразмера, одной марки, одной модели и одного года выпуска !