ОК
Ольга Кирьянова

Есть 4 зимних колеса, 2 одной марки, 2 другой. Можно ли поставить их на машину?

Алеся Юрданова

По нынешним правилам нет, но никто особо не обращает внимания.

Nastyonka Danilova

Можно, если все шипованные, или все нешипованные

Варя Круглова

можно, но только попарно на оси, т. е. на одной оси стоять должны одинаковые шины

Анастасия

раньше можно было. . на одну ось. . одной фирмы.. . на другую ..другой. . но сейчас запретили так ставить. . только одинаковые

Максим Бухалов

а по моему не запретили!