Евгений Топилин

можно ли поменять только 2 передних колеса на зимний с разными рисунками?

U5
Urfan 57

ходи пешком

Надежда

Можно. Но запрещено.

Юлия Хавроничева

вообще не заморачивайся ...

ОК
Олеся Куликова

можно но! очень несоветую!!!! зад заносить будет велика вероятность что будет таскать по дороге при торможении! купи хотя бы б/у зимнию тогда можно езить осторожно

Диана Хасбиева

менять надо все колёса, и чтоб хотябы на одной оси были одинаковые

Евгения

Если нет денег на резину, лучше поставь авто до весны. Здоровей будешь.

Камолжон

сие не рекомендуется, ибо развернет, как пить дать, а оно вам надо?