Ольга Чиняева

нужен совет по шинам, стоит 205/60r16(завод) хочу поставить 215/60r16.Киа Мадж.

Фатима Мамсирова

Ставте смело, 10мм. по ширине это нормалный допуск 100%, вот здесь почитайте как расшифровывать резину http://avtomotospec.ru/poleznoe/rasshifrovka-markirovki-shin.html

Анна

так всем проблема, ставь себе спокойно)))

Ол
Ольга

Ставь, влезет.

Мария

радиус колеса увеличится на 6 мм, а ширина на 10. не критично. выверни колесо до упора и проверь зазор до кузова. если зазор см 5, то ставь смело. если 2, то не стоит.