Ирина Дегтярёва

Форд Фокус 3.стоят оригинальные летние летние 17" 215/50.можно ли поставить зимние шины 17" 215/55

Форд Фокус 3.стоят оригинальные (пакет стайл титаниум) летние колеса 17" 215/50. можно ли поставить зимние шины 17" 215/55? и каковы последствия ?

Им
Императрица

должны влезти! загляни под крыло та! как там лето себя чувствует, мож тока тока, зима начнет шваркать

Екатерина Куколева

Ставь, будет чуть выше на (1.75см) . НЕЗНАЧИТЕЛЬНО !!!

Станислав Л

Не поместяться))))