Вячеслав Тур

Мотоцыкл урал с коляской

блин боюсь очень уклонов вешу 85кг как удержать его на уклоне у меня ощущение как будто перевернусь еду 5-15км на уклоне

ну в люлке и так человек а все ровно страшно. я с ноги его не удержу?

Дм
Дмитрий

На ровной площадке потренируйтесь потихоньку поднимать коляску на правом повороте. Впоследствии можно научиться ставить на два колеса. Но основная цель - почувствовать возможности мотоцикла при повороте и уклоне

Сергей Фирсов

ну правильно, легко перевернуться. Нагрузи коляску.

Иван Гришанов

убрать люльку или кирпичей накидай в неё

Constantine Kudryavtsev

Если накидать кирпичей-тянуть будет в сторону коляски)

Мадина Мырзахметова

мы боевухи на сторону люльки крутили когда катались в детстве и на двух колесах закладывали )))