Ди
Димас

Урал!!! мне 17 лет.пресмотрел урал переделаный под чоппер.вопрос: тяжело ли ездить на урале в одиочке(без коляски)?

Алексей

это как на велосипеде, но я вот лично боюсь ездить на мотоциклах скорости больши падения грозят не то чтобы травмами а инвалидностью и смертью.

Алексей

легко, у меня днепр одиночка пару раз падал только ребро и ногу сломал

Um
Umeedy

Есть такое понятие "антропометрические данные" - это рост, вес, вид телосложения. Оценка физического развития. Так вот если ты выглядишь мужиком нормальным в 17 лет, то без проблем. А для "додиков" эта машинка тяжеловата, особенно, когда завалишься случайно на бездорожье по лесу, или по грязи, например.

Сергей

Не экономичный гробовоз))))) ) стрёмный вид не байк (((((((( ну если кожан со звёздами борода до пояса каска с рогами вольёшься в каорту байков))))))

Евгений

ездить не тяжело, но сам аппарат тяжелый

Руслан

ездить-легко, на удивление, а вот если таскать, да ещё придавит, тода-ой-ой.

Ру
Руслан

При таком наклоне вилки на нём по прямой ездить хорошо, а в поворотах замучаешься.

Евгений

Не вздумай ездить на таком байке без защитных дуг!! ! Переломает, нахрен, ноги, если завалится на тебя!!!