Сергей Устинов

Где находится '' Биг-бен ''

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Биг-Бен (англ. Big Ben) — название самого большого из шести колоколов Вестминстерского дворца в Лондоне, часто это название относят к часам и Часовой башне в целом. На момент отливки Биг-Бен был самым большим и тяжёлым (13,7 тонны) колоколом Соединённого Королевства. В 1881 году уступил первенство колоколу Большой Пол (17 тонн).

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В Англии, твою дивизию!

Сергей Алексеенцев

Великобритания, Лондон

Руслана Лебеденко

Это пзц.. . в лондоне конечно.... а называется так, потому что прораба кликуха была "большой" , имя бен!

Натуська

в Англии, в Лондоне

Вера

На Темзе