Ол
Оля

Как проработать солнце? помогите кто чем может)

у меня злое солнце в скорпионе по расчётам астролога.... аж -18 злобы,... хотелось бы узнать как добрее его сделать)

Андрей Горбачёв

Пошли подальше астролога, который не научил как правильно использовать данную энергию во благо.
Говорить о проработке можно после анализа гороскопа.

Ольга Федорова

пошли ему печенюшек на ракете.

Ирина

Саня, завязывай с этим! (с гороскопом)

Кристина Курилович

Как то что дарит жизнь, может быть злым, живи спкойно.. Как в песне у Б. Г. . Что ж обычные дела нас с тобою нае... ли.

Денис Шапошников

Меньше держи в себе негатив, лучше высказывайся до конца

Елена Дарницкая

В каком статусе злое солнце кармический, космический или афетический?

Дмитрий Василенко

Вы не единственный такой. К сожалению, никак. Но только если по-настоящему влюбитесь

Ирина Гончаренко

Пошли подальше этого астролога, если при разборе карты он сделал акцент на -18 Солнца