Ал
Александра

Подскажите пожалуйста, брату скоро 30 лет, стал увлекаться рыбалкой, что ему подарить, в рыбацких делах ничего не понимаю

И*
Ирина *****

Если не хочешь, чтобы твой подарок выкинули на помойку или закинули в дальний угол кладовки, отведи его в магазин и назови сумму, на которую он может рассчитывать.

Людмила Людмила

Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну:
- Сынок, дай мне хлеб для подкормки.
- Я его съел.
- Тогда дай мне кашу.
- Я ее тоже съел.
- Тогда доедай червей, и поехали домой.

Кристинка

Лучший подарок рыбаку - сетка и динамит.

Назира

Подорите ему спиннинг Shimano catana и ему приятно будет и по корману не сильно бьет

Екатерина Балашова

хороший подарок для рыбака это карбоновая удочка метров так 7....цены разные все зависит от твоего бюджета и от фирмы производителя

Invictus

Набор воблеров или хорошее удилище будут отличным подарком.

Алексей

На какую сумму то рассчитываете? как я могу вам подсказать если я не знаю на 1000 рублей вы готовы потратится или на 40000 ...подарите надувную лодку ПВХ точно не прогадаете с подарком! И опять же цены разные )))

Наталья Барышева

узнай у него что хочет и где это продаётся! и покупай .

Василий

Для начала уточни какой рыбной ловлей твой брат начал увлекаться?

Денис

Я, к примеру, ловлю ТОЛЬКО спиннингом, и удочка 7 метровая мне на.. Й не упёрлась, так же как и Шимано Катана. Да и лодки у меня две, под мотор и гребная. Поэтому что здесь насоветовали-мне абсолютно не понадобилось бы.
В порядочных рыболовных магазинах продаются "Подарочные сертификаты" на разные суммы. Такой подарок по мне!

Георгий Иванов

Всё равно не угадаешь. Лучше у него спроси. Наверняка он, что то присмотрел, а купить жаба душит.

Ив
Иван

Да какой он рыбак если он охотник по духу, он и так свд с оптикой закал и ненадо ему нах рыбалки

Рамиль Невмянов

Ну что-то типа такого набора:
Компактный набор снастей для рыбной ловли. Подходит для начинающих спиннингистов. В наборе удилище, катушка, леска и блесна классических, проверенных временем форм. Набор подходит для спиннинговой ловли, джиговой ловли, также может быть использован для поплавочной ловли. В комплекте: • Телескопическое удилище фиберглассовое 1,8 м, тест 10-30 гр, трансп. длина 0,4 м, неопреновая рукоять • Катушка с передним фрикционом, с 1 подшипником, 5.2:1, вместимость лески – 0.25/ 160. Леска намотана на катушку. • Двусторонняя коробочка для приманок: 1 шт • Блесна вращающаяся – 5 шт • Блесна колеблющаяся – 2 шт • Джиг-головки 5 гр – 3 шт • Грузило в ассорт. 0.8 гр – 12 шт • Кукан – 1 шт • Поплавок – 3 шт • Крючок рыболовный №8 – 5 шт • Крючок рыболовный №10 – 5 штРозничная цена: 990.00 руб.

Св
Светлана

фляжка с гравировкой что-то вроде: "Брату от сестрёнки" с коньяком, термос хороший, навигатор, ножик викторинокс, лезерман

Надежда Малышева

подари лодку и мотор

Люда Теплова

ну библию почитай