Андрей Соболев

для каких мясных блюд подходят грибные соусы пишу курсовую не могу ничего найти в интернете помогите кто чем сможет

Аленка Леонтьева

У французов есть поговорка-"С грибным соусом можно съесть даже старую кожу") грибной соус прекрасно подходит к птице, ежикам, котлетам, биточкам, тефтелям.... Но лучше всего такой соус сочетается с отварным мясом, подчеркивая его вкус....

Екатерина Болдырева

Грибной соус подают к мясным биточкам, котлетам.. .
Соус красный с луком и ГРИБАМИ (охотничий) - подают к жареной дичи, натуральным жареным котлетам.. .
Соус красный с ГРИБАМИ и помидорами - подают к блюдам из жареного рубленого мяса.. .
Соус красный с луком и ГРИБАМИ - для запекания рыбы, мяса и овощей.. .
Соус красный с ветчиной, каперсами и ГРИБАМИ - подают к блюдам из жареного мяса и кролика.. .
Соус томатный с ГРИБАМИ - подают к блюдам из отварного, жареного мяса и птицы, изделиям из котлетной массы.. .
Соус томатный с ГРИБАМИ и овощами - подают к блюдам из жареной птицы, свинины, телятины...

Александр Климов

Подают белый соус с грибами - к куриному филе, к мясу кролика, индюшатине. Очень хорошо грибной соус сочетается со свининой (жареная, котлеты) , подают его к зразам..

Александра Мансурова

Мы его с пюре любим 🙂

Алексей Емельянов

для курицы гриль отлично подходит