Алишер Сахибназаров

Солянка. Какие мясные ингредиенты лучше всего подходят в солянку???

Каха Coach

Странные рецепты вам дают, а вообще в состав входит соленые огурцы, репчатый лук, маслины или оливки, каперсы, лимон, в мясную добавляют мясо говядины или отварного языка, ветчина, могут быть и почки, копчености,

Геннадий Дьяконов

Солянка-это такое блюдо, в которое "вписываются"практически все мясные ингредиенты, имеющееся в Вашем холодильнике)))

Наталья Калинина

Солянка это набор мясных продуктов, с добавлением колбасы, окорока, копчёностей. Классическая солянка это мясной набор, сол. огурцы, лук, том. паста, оливки или маслины, лимон, каперсы, зелень, сметана. Ум отьешь, как вкусно. Приятного аппетита.

Олег Ходаков

Копченые колбасы, сосиски охотничьи, сырокопченые колбасы, салями.

OK
Olga K

сосиски, ветчина, мясо, все что есть мясного

Света Молчанова

Капустка, кортошка, огурцы и сметанка))))

**
***&оленьк@& ***

вареные копченые сырокопченые любые

Алексей Лившиц

Копченая колбаса

Денис Рыжов

А что лучше положить говядину или индейку?

Елена ***

Сосиски я добавляю

Сергей Толкачев

Правильный ответ у Валентины Горячевой. Ни картошка, ни капуста в состав солянки не входит. Если не умеете готовить, зачем вводите людей в заблуждение?