Светлана Щипкова

Подскажите, при варке солянки, пользовались покупной мясной нарезкой? Как Вам?

Людмила Черпалина

У меня мама варит отличную солянку, как правило. Складывает остатки мяса и мясных продуктов (колбасы, сосиски, ветчина) в морозилку, и раз в месяц - варит солянку, обязательно используя мясо, колбасы, ветчину, те же - нарезки и пр. Получается безумно вкусно. Если говорить о пользе, то разумеется оптимальным вариантом станет покупка разных сортов мяса у знакомых с фабрик и мясных продуктов от проверенных производителей. В остальном - в солянку добавляют всё, что не ровно лежит в холодильнике, начиная с лимона и маслин, заканчивая обрезками колбас. 🙂

Aleksei Minin

вкусно

Ма
Мария

О нет!... и бульон, и нарезка-только свои!) ХЗ-скорей всего порубали просроченные продукты мясные и заморозили! (((((

Вадим Камилов

да, конечно) вкусненько) но нарезки разные бывают

Настена Сластена

Здравствуйте Наталья! Ну это конечно смотря за нарезку вы покупали, я вообще всегда беру парное мясо большим куском и дома его разделываю, что на первое, что на второе. Я в солянку добавляю обычно говядину и различные копчёности, могу ещё колбаску какую нибудь добавить, мне очень понравились рецепты солянки вот на этом сайте http://eda-recepty.com/cooking/5247-myasnaya-solyanka ,я думаю это стоит взять на заметку . Приятного аппетита !

Екатерина Гореславская

Да. А почему бы и нет.

Ирин@ (Esther) Черновол

если в свежести уверены моно, но если мелкие кости не попадутся, с большим куском легче работать.